Наташа Колесникова

Помогите найти драйвер. Помогите найти драйвер для процессора AMD Athlon x2 драйвер нужен для windows 7 x 32

Milena

Он там не нужен.

Дарья Ломоносова

на проц дров не бывает учи мат часть

Айжан Титова

Поищи на сайте производителя твоей материнской платы. Он называется амд кул н куает. Этот драйвер просто снижает множитель проца при простое и прироста производительности не даёт. Других дров на проц не бывает)