И.
Ирина .

Где найти драйвера на windows 7?

Народ, помогите, полетела винда на стационаре, со всеми драйверами, нашла диск с windows 7,установила максималку, все норм, ток нет драйверов на сетевой консиллер (то есть сети он не видит!), на аудио консиллер и на видео консиллер, а как называются адаптеры я не знаю (не смогла найти) Можете помочь найти драйвера для установки чтоб закинуть на флешку и перенести с одного компа на другой?

Александр

Пока на чипсет материнки дрова с диска от неё не поставите можите не дёргатся. А скорее всего звук интегрированый и сетевуха и встроеная видюха. Если видюха не встроена то к плате идёт диск. Потом в инете можно дрова обновить.

Андрей Назаретян

DriverScanner2013Uniblue DS-SBHHT-YKY9A-L4QZ2-4RXAK-PSM59-NBWGR

Максим

http://drp.su/ru/download.htm Скачиваешь Записываешь на болванку Загружаешь в привод - дальше оно само все подскажет что нужно установить или обновить

Анна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru