Кристина

Помогите найти драйвер для Canon 300D для Windows 7

Яна Дамирова

картридер вам в помощь.

про софт уже ответили

Женя

http://www.canon.ru/Support/
Доступное программное обеспечение

Программа обновления Digital Photo Professional 3.12.40 Updater для Windows
Версия файла: 3.12.40
Операционные системы: Windows 7, Windows 7 (x64), Windows Vista, Windows Vista (x64), Windows XP
Языки: English
Описание: Программа обновления Digital Photo Professional 3.12.40 updater для Windows — программа, которая обновит уже установленную программу Digital Photo Professional до версии 3.12.40 или установит ее.
ZoomBrowser EX 6.7.2 Updater
Версия файла: 6.7.2
Операционные системы: Windows 7, Windows 7 (x64), Windows Vista, Windows Vista (x64), Windows XP
Языки: English
Описание: ZoomBrowser EX 6.7.2 Updater представляет собой программу для обновления установленной ранее версии ZoomBrowser EX до ZoomBrowser EX 6.7.2. Для запуска программы обновления необходимо наличие предыдущей версии программного обеспечения на компьютере.

Иван Иванов

Алина, никаких драйверов для фотоаппаратов, в том числе - для твоего Canon EOS 300D, не существует в природе (что бы тебе не советовали некотОрые ответчики) .
И никакого отношения твой аппарат не имеет к Windows 7, XP и прочим.
Программное же обеспечение (ПО) для автоматического переноса файлов снимков и видео с карты памяти аппарата на жёсткий диск компа имеется на диске, прилагаемом к аппарату.
Однако, без этого ПО вполне можно благополучно обойтись, перенося файлы с карты памяти в ручную с помощью кардридера.

Руслан Зайцев

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru