Мария Блинкова

Помогите пожалуйста, мне нужна инструкция к зеркальному фотоаппарату canon 300D, качаю-не открывается, ниже пояснение!!

Я качаю инструкции, и не одна потом не открывается, возможно у меня нет определенной программы, которая откроет ее, вообщем не получается, помогите читать онлайн или скопируйте сюда, или помогите, почему не открывается, качала из разных источников, WINRAR И WINZIP НЕ ОТКРЫВАЕТ//

Александр Лакосник

WinRAR и WinZIP - архивы.
Открываются и распаковываются через программы архиваторы WinRAR(платная программа) 7-Zip(бесплатная программа) .

Залил на Ifolder не заархивированный PDF:
http://rusfolder.com/39231850

PDF открывается через Adobe Reader или через бесплатный Sumatra PDF

Галина Кочуева

Обычно инструкции читают в Акробате