Оксана

Драйвер флеш-карты на windows 7

А что, теперь драйверов для флеш карт на windows 7-не существует? дело в том, что у меня флеш-носитель от компании transcend, на ноутбуке-на операционной системе windows xp читается, а на новом пк, на котором стоит windows 7-не видит! Все видит, кроме флеш карт. И специально драйвера искал к этой модели- для windows 7 нигде не нашел. Так что же теперь остается делать?

Индивидуальный Пошив

Мож флеха глючит, бывает такое ...что не видит
Или бывает, что в Майкрософт нет драйверов ( не находит )...

У меня было такое.. .

Вот тебе программа SlimDrivers для автоматической установки драйверов
Сама определит, найдёт драйвера, нужно будет только установить нажав кнопку install, перед каждым драйвером. Найдёт драйвера 100 %.
http://www.driverupdate.net/index.php
Но она на английском языке и в ней надо будет зарегистрироваться, а так она бесплатная.

Если не хочешь заморачиваться, то вот тебе утилита.. .
http://devid.info/ru/page/devidinstaller/
Эта маленькая, бесплатная утилита, не требующая установки, самостоятельно обнаружит на вашем компьютере неизвестные устройства и автоматически их установит. Также обновит все драйвера на Вашем компьютере.

Если мало, то вот тебе ещё прога... пригодится
http://freesoft.ru/?id=692831

Драйвера ведь обновлять регулярно желательно... по мере их обновления
Так что юзай на здоровье ...компьютера

Людмила Нестерова

как правило при подключении любого носителя семёрка сама ищет драйвер

Наташа Безугленко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru