Дмитрий Кондраков

Проблемы со звуковой картой

Купил новую звуковую карту, вставил, установил драйвера.
Ни компьютер, ни драйвер звуковую карту не видят.

Выключил встроенную карту в биосе - не помогло.

Карта Creative SB1070

Операционка Windows 8.1

И да, я проверил с чипа - драйвера именно те, которые нужны.

Дмитрий Мельников

Посмотри на чипе что написано и посмотри может дрова не от него.

И*
Ирина *****

Поставь другие дрова, другую версию - может эти глючные или скачались с ошибкой, короче криво встали - попробуй предыдущую версию драйвера, вдруг прокатит.... а так на расстоянии не скажешь.. . это надо разбираться, смотреть....

Юлия Мигунова

старая звуковая карта. не будет работать под 8,1

Ирина Чижова

вот отсюда попробуй дрова скачать:
http://ixbt.radarsync.com/ItemDetails.aspx?itemid=190442

да, и не забудь предварительно прежние драйверы удалить
ой, сори, тут на восьмёрку нет драйверов оказывается. . Вот печаль. .
Знаешь что, скачай-ка себе вот это: P17X_SupportPack_2_7.exe
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4231888

Анна Трофимова

Старье покупаем, потом спрашиваем! Там и под 7-ку то драйверов нет !
Я вот Asus Xonar купил и радуюсь! ВСе драйвера в наличии, пашет как часы !