K7
Kain 7

Проблема со звуковой картой

Вообщем сижу играю себе, слушаю музыку, и вдруг перестает играть музыка и микрофон выключился. Я запаниковал взял колонки и перенес все на передний разъем. Передний разъем работает, а задние не работают. В чем проблема?

Колонки в переднем разъеме шипят

Павлик

Посмотрите в диспетчере устройств установлены ли драйвера на звуковую плату.
Посмотрите в BIOS, не отключена ли интегрированная звуковая плата.
Переустановите драйвера на звуковую плату

Елена Васильева

возможно драйвер слетел

Регина Лукьянчук Шуран

или драйвер или сама карта накрылись медным тазом, купи дискретную и продолжай сходить с ума за играми для дэбилов