Дима Сашин

Нужно снизить Напряжение. Не могу подключить на даче системный блок

Не могу подключить на даче системный блок. Напряжение маленькое )))
дело в том что дома 220в. а на даче меньше, не вывозит кароче)) )
Может быть кто-то знает как решить проблему )))
Умников типа гугл в помощь прошу проходить мимо.

нужно как-то понизить напряжение ))) как??

Сорри ребят, имел ввиду понизить для ПК, что-то типа стабилизатора как написали в ответах )

Настюша Лёвина

А зачем понижать, если "на даче меньше"???
И что написано на блоке питания?

Камолжон

купите в магазине латер, он же регулятор напряжения

Оксана Дедова

покупай ИБП или стабилизатор. Без него никак, если ты конечно не хочешь убить БП

Аня Иванова

стабилизатор нужен

Ангелина Комбарова

Зачем его снижать, если оно и так низкое...

Ирина Майорова

Автотрансформатор регулируемый на 220 вольт с вольтметром и мощностью не менее 500 ватт. Стабилизатор не бери так как блок питания ПК может не запуститься.

Эльдар Маг

бензиновый генератор купи