Наталья Нерчу

Подключил к системному блоку экран от телевизора (ЖК) , и у меня не виден весь экран. Как зделать? И что делать?

Ксения Сафрыгина

На рабочем столе правой кнопкой мыши, разрешение экрана, подключение к проектору.

Либо одновременно нажмите клавишу Win (рядом с левым альтом) и английскую P

Чёрный Обелиск

Блин-н-нннн.... В настройках компа разрешение экрана выстави то, которое у экрана телевизора (смотри инструкцию к телеку) . Что за вопрос? Что как с прошлого века-то?...

Михаил Утешов

Выбери в компе разрешение по своему телевизору