Елена Окрема

Можно Ли заменить у системного блока отдельно переднюю панель?

Они продаются отдельно? Хочу сменить весь блок но сам корпус еще вполне ничего, только переднее панель пожелтела.

Алексей Кривцун

Я думаю что скорее всего нет! придётся менять весь корпус

Надежда

ну, если сможешь купить отдельно - то можно

Светлана Гунбина

А почему нет? Если найдёшь подходящую или на гвози приколоти. без разницы. А лучше попробуй мыльной водичкой и тряпочкой.

Aizada Darieva

Новый корпус можно взять за 500-1000, не такая большая сумма чтобы экономить и изобретать велосипед.