Константин Носачев

Как заменить передний кулер в системном блоке Zignum ZG-H60W-450W

Может кто-нибудь скинуть манул или обьяснить, как заменить передний кулер в данном системном блоке. Смотрел изнутри, непонимаю как туда подобраться.

Roza A.

Обычно морда крепится на четырех защелках, кулер наверное к ней привинчен.

Юля Фёдорова

попробуй снять переднюю крышку (она во всю высоту системного блока)