Светлана Богачёва

Ребята помогите!! на передней панели системного блока Excimer имеется кнопка rpm\hold

Ребята помогите!! на передней панели системного блока Excimer имеется кнопка rpm\hold ради интереса решил её нажать, а она нажалась и запала там. Что это за кнопка? за что она отвечает, и будут ли какие либо последствия нажатия этой кнопки на компьютере?

Василий, в том то и дело что она запала там, можно сказать вылетела из своего места

Дима Комаров

Нажми еще раз

Людмила Селезнева

че за кнопка. впервые слышу.... игонкой выдави ее