Эльвира

Разгон процессора INTEL Core i5 2550K, на материнской плате MSI B75A-G43

Возможно ли вообще разогнать проц, с такой материнской платой?

Александр Рябченков

Думаю небольшого разгона добиться можно 🙂

Ан
Анюта

можно но безссмыслено

Иван Поляков

у тебя должно быть охлаждение хорошее. без этого напряжение поднимишь может сгореть. должны стоять кулеры хорошие блок питания антек 750.да плюс мать МСИ хз. на гигибайте разгон норм Асус тоже. мси ненаю, немо бре несёшь. бессмыслено что ты отвечаешь.

Владимир Романов

С такой материнкой вообще не разгонишь. На Z чипсете нужно.