Та
Танюша

Встанет ли процессор Intel Core i5 3570K на MSI Z68A-G43 (G3)

Будут ли проблемы с установкой? А то кто-то говорил что BIOS прошивать нужно будет, спасибо

Ольга Алексеева

На эту встанет. Там уже изначально стоит нужный BIOS.

Оксана

Всё будет зависет от того, какой биос будет "из коробки". Имел дело с такой бедой у Asus-овской материнки, в итоге мать не видела Ivy Bridge процы, пока я не прошил её на последний биос при помощи проца Sandy Bridge, в общем мороки было куча. Так что на сайте производителя уточняйте, начиная с какой версии биоса поддерживаются ивики и при покупке сверяйтесь, а то потом проблемы...