Надежда Левина

Не работает микрофон в СS

У меня в кс не работает микрофон. В Скайпе и других программах работает. А в настройках кс все норм, галочки стоят виз де но шкала звука не реагирует при проверке микрофона. Повторная установка не помогла. К сведению у меня стим если что.

toxic
Так раньше работал

ЧЕСНОК семечка
та я не паникую просто надоело в молчанку играть)))

Юльчик Марущак

Может быть проблема в том что микрофон есть на наушниках и на вебке, тогда надо отключить вебку .

Ирина Журавлева

Не ссы у мя такая фихня была ЭТО либо админы через меню- насчёт етого я не уверен!!!! Или как у меня само пройдёт! ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКУЙ )))