Татьяна Пленкина

Пожалуйста помогите! Не работает СS Source!

Вчера все было хорошо, но сегодня не могу зайти не на один сервер - пишет "Проверка STEAM отклонена". Играю на пиратке (Стим пока не могу купить ). Стима включенного у меня нет. Перекачал штуки 3 версии игры - везде пишет так же. Помогите пожалуйста!!!

Наталья Матросова

тебе уже помогли, забей на нее и живи полноценной жизнью

Олеся Скворцова

Переходи на контру 1.6

Василий

Переходи на контру 1.6

Rivka Mativetskiy

Может проблема с сервом...

Ви
Виктория

скачай "в34".
После обнови на более новую скачав патч.

Алексей Грай

Чем ты думаешь? Ты на пиратке пытаешься соединиться со стим сервером!!! Либо покупай стим, либо переходи к 1.6.

Андрей Гусев

включи стим.. . и зайди в контру и будет тебе счастье...