Kamila

Обменяю акк стим с: СS Source, СS Source beta, Dota 2, Day of Defeat: Source, HL 2: Deathmach і HL2: Lost Coast

Обменяю акк стим с: СS Source, СS Source beta, Dota 2, Day of Defeat: Source, HL 2: Deathmach і HL2: Lost Coast на стим акк с CS 1.6.

Мой акк стим с: СS Source, СS Source beta, Dota 2, Day of Defeat: Source, HL 2: Deathmach і HL2: Lost Coast А хочу получить с 1.6)

Светлана Коршикова

Неравноценный обмен! ) Никто не согласится!!!))