Виктория Сорокина

day of defeat source помогите плизз!!!! не могу поиграть после работы (при конекте с сервером выбрасывает на робочий ст

помогите плизз не могу поиграть после работы (
при конекте с сервером выбрасывает на робочий стол, либо если заходит то выбрасывает уже при нажатии клавиши стрельбы
что делать в чем мжет быть проблема?

Ал
Алена

Конфиги ставил какие? Удаляй.
Проверь целостность кэша в стиме.

Алексей

Переустанови у меня с л4д 2 было похожее после обновления сервера не находил .. Переустановил игру всё норм!