Tata Tata

При запуске компьютера у меня появляется биос! ! Поможет ли переустановка системы убрать это???

Р.
Рушана ...

Если предлагается нажать F1 для продолжения загрузки, прочитать что за причина и её устранить (или, если что-то не серьёзное - отключить в BIOS остановку при ошибках) . Если же нет такого предложения, и BIOS зависает, то смотреть, на каком этапе - и разбираться с железом. А переустановка оси в этом деле не поможет никак (если виснет, то её вообще не установишь).

Сергей Николаевский

У меня когда-то запала клавиша Delete - вот то цирк был, пока разобрался. Система не грузится - выходит всё время в БИОС, нажимаю Esc - загружается и тут всё начинает удаляться. Смотри выше, человек правильно писал.