Наталья Лайцева

Как изменить азрешение экрана загрузчика Win8

Итак ребят, такой вопрос. Имеется ноут Lenovo Z570 (i5, 6GB ram, 2GB Nvidia GT630M, Seagate 500GB) Ранее была Win7 Ult, стояла на mbr разметке на диске, при загрузке всё было хорошо, поставил Win8 на mbr, при загрузке всё было хорошо, однажды собрался, и снёс всё нахер на диске, полное форматирование, и перенос разметки на GPT, и вот после этого постигла такая беда: Во время загрузки (где лого винды) разрешение экрана удолбное, 800 на 600 где то, как сама винда загружается всё ок.. . как исправить разрещение экрана загрузчика? ведь на mbr всё было хорошо. Мелочь но беспокоит. Снести винду снова не предлагать, пробовал

Зоя Волкова

на рабочем столе кликни правой кнопкой мыши там увидишь

Ekaterina Ponomareva

Ну не знаю зачем тебе менять разрешение в VGA (обычном елки палки VGA режиме, в котором винда синий экран показывает) на нормальное. У меня всю жизнь при загрузке было 800x600 и пока не умер.