Жека Миронов

как убрать перед запуском Windows acronis os

установил acronis os selector нормально работал запускал потом с помощью acronis true image home поставил винду голую соответственно и OS selector'а там не было а запуск перед тем как в виндоус зайти всё равно автоматически через эту прогу селектор запускает а ее нет и типо выдает ошибку и просто выключается комп, теперь перед тем как включить комп надо тыкать все кнопки что бы высветилось окно где безопасный режим и обычный что бы выбрать обычный и зайти. Пробывал переустановить прогу по новой она не ставится ошибку выдает, есть возможность вообще убрать этот автозапуск и поставить что бы автоматически в винду входил?.. .
P.S. Вроде как доходчиво объяснил.. Помогите плиииииз

Сергей Крутяков

Глянь в почту. Я тебе отправил видеоурок по Акронису. Там смотри