Дмитрий Суслин

Почему я не могу установить Windows xp пишет (версия этого файла несовместима с используемой версией Windows.)

Пырсов Вячеслав

Потому что надо пользоваться мозгом своим и не запускать установку из ОС. А грузиться с установочного диска.

Towards Todeath

из под биоса только можно более старую версию поставить

Б_
Белла ____

как начинаешь установку виндовс?

Наталья Дюрина

Потому что устанавливаешь "из-под" уже установленной винды.

Lib For

Подробнее

конечно из 7-ки ты XP не установишь

Да
Дарья

А какой у тебя виндовс

Евгений Адамов

Поколение NEXT(школота), удали 7(диск или раздел отформатируй) и с загрузочного диска установи ХР

Наталья Виноградова

из 7ки на ХР!! ! Потому что!! ! Через Биос лазь!!!