Вусал С

какая система лучше подходит бля ноутбука ACER ASPIRE 5741G 32 или 64 разрядная. 33Rus

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

какая там стоит такая и нормальная, дело в том что ноуты, и нетбуки делают специально под ОС, и на других ОС она может не так гладко работать.
а по делу, если у тебя стоит более3.25 гб озу то 64,если меньше то 32.
это их основные различие.

Роман Фадеев

Windows 8 х 64
А вообще-то дерьмовый ноутбук.
.

Ив
Иван

все встанет нормально но вот сколько памяти если боле 4гб то можно смотреть в сторону 64бит. у меня Асер 5520
3 года без пере установки linux ubuntu полет нормальный.