Алексей Муравьёв

Проблема с переносом windows с 32 битной на 64 помогите!

Проблема с переносом windows с 32 битной на 64 помогите! хочу перенести винду с 32 битной на 64, возможно ли это сделать без удаления файлов и данных?? ? и если да то как, и если вдруг файлы не сохраняться а система поменяется с 32 битной на 64 то можно ли будет вернуть все на место восстановлением системы тобишь опять вернуть 32 разрядную систему?? ? просьба тупых шуток не писать поменя с 32 на 64 можно говорю сразу!

Анна Коршунова

Данные нужно скопировать на другой носитель.
С 32 на 64 нельзя перейти обновлением, только
полная установка с предварительным форматом.
Вернуть 32 можно только полной переустановкой.

Елизавета Рощевская

форматируется тока тот раздел куда будешь переставлять винду еблан 64 на 32 не ставится- итог форматирование и установка 64 всё просто до невозможности

Алексей Макаренко

с удалением файлов и данных
если диск порезан под систему - тока программы
если диск вперемешку с личными данными стирается все

сиди выковыривай что тебе нужно и сохраняй
но драйвера все только на 64

Святуся Смирнова

если понимать твои слова как "переустановка с 32 на 64" то данные в любом случае потеряются
берешь программу разбиваешь систему на 2 диска, на 1 диске оставляешь систему, на второй диск скидываешь все что тебе надо, а потом можешь на переустанавливать систем сколько хочешь
с 32 на 64
и с 64 на 32! только смысл ставить 32 битную не вижу
это зараза видит половины оперы что есть)

Алексей Стёпин

Сам такого не делал ни разу, но если есть возможность, лучше сделать копию данных на другой диск, т. е. на любой, где не стоит система.

Сергей Таширов

"просьба тупых шуток не писать поменя с 32 на 64 можно говорю сразу! "

А если ты такой умный и острый, то почему ты задаешь такой вопрос? Вот и меняй туда-обратно без потери данных при помощи обновления. Если получится - получишь премию от мелкомягких.

Ольга Назаркина

Вставь компакт диск с 64 битной ОС и переустанавливай с форматированием. Чтобы сохранить нужные документы, музыку и т. б. , скопируй их на флешку или запиши на компакт диск, потом вернёшь. Это не перенос, не обновления, а переустановка.