Юля Хан

Windows 8 создание ISO образа

Приветствую.
Подскажите, как создать ИСО образ уже установленной Windows 8. Хочу иметь свой загрузочный диск, со всеми приложениями и программами. В интернете полно таких образов, но вопрос в том, как такие образы создают. Стандартное резервное корирование не предлогать, т. к. оно не ИСО оброз. а как создать образ размером 3-5 гб. В инернете информации не нашел.

Зарание спасибо.
К примеру на сайте torrent-windows.net часто появляются новые образы, с новыми обновлениями системы. но хочу создать свой образ.

Дмитрий

создай образ системного диска программой типа Акронис или NortonGhost и будет счастье!
правда они не ИСОшного формата, но это не мешает восстанавливать системный диск
файл можно хранить хоть на винчестере, хоть на ДВД
Акронис умеет создавать файл для восстановления в специально отделенной для этого защищенной области винчестера

Вячеслав

зайди на сайт rsload.net, там найдешь настоящий реализ win8,сам скачивал с этого сайта образ iso,работаю не первый месяц

Дм
Дмитрий

посмотри тут начало как создать образ тут

Ал
Алексей

Разные программы в интернете есть, с помощью их и можно конвертировать в ИСО формат. Например ИСО конвертер