Ганга Уразбаева

Создание ISO образа windows в проге ULTRAiso застрял на отметке 90% - почему? что делать

Татьяна Быкова

ничё не делать удалить нахер ultraISO скачать IMGBurn и записать по новой!!!

Игорь Вакуло

Попробуй другой программой, их много. Если и на других раз за разом такая )(уйня, значит установочный образ с ошибкой. Бывает и такое, придётся другой скачивать.
Лично я несколькими программами пользовался для создания загрузочных флешек, в т. ч. UltraISO. Все они удобные и понятные. Для меня по кр. мере.