Катя Васильева

Надо ли что нибудь ещё делать с .iso,чтобы создать загрузочную флешку?

Я скачал пробную верси Windows 8 на 80 дней, там есть 2 файла : винда в формате .iso и Windows 7 USB/DVD Download Tools.

Элина Герасимова

Скачать это
Windows 7 USB/DVD Download Tools
и указать на iso образ винды. Он сам создаст флешку или диск загрузочным.

Jackk

Создание загрузочной флэшки для Windows 7 с помощью UltraISO.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/win7usb.php
пробелы убрать

Дмитрий Гаврилов

WinToFlash отлично подготавливает загрузочные флешки с любой виндой. см. в почте.

Тим

Всё есть для загрузочной флешки. Её надо просто сделать с помощью твоих "Windows 7 USB/DVD Download Tools".

Алик

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru