Станислав Лукшанов

как снять образ с загрузочной флешки

сделал флеху из этого Antivirus Power Suite 2012, 4 популярных антивируса на одном носителе. все в норме флеха грузиться. но я хотел запихнуть на 1 флеху эту сборку и еще сборку 2к10. снял iso образ с помощью ImgBurn попытался загрузиться с этого образа на виртуалке но загрузка не прошла. можно ли снять образ с флешки именно в iso формат но что бы она не переставала быть загрузочной? не советуйте ultraISO она снимает образ в формате IMA

Марика Бородина

флешку просто открыть можно? тогда просто копируете с неё файлы в комп. при помощи той же ультра исо извлекаете от туда загрузочный файл и его копируете в папку с остальными частями, а потом опять делаете образ в формате исо той же ультра исо. Должно сработать, если флешка открывается.