Евгений Терешонков

пойдёт ли установка виндовс с болванки, если винду с интернета скачал, чтоб как загрузочный.

если нет, то подскажите как. Буду очень благодарен

Дарина Стерва

скачивай винду, делай образ дэймоном, и через неро записывай загрузочный диск

Станислав Бушев

Да должно пойти (сам так ставил) только если скачал в ИСО, то надо записать образ диска. Но есть еще один нюанс, винда может быть нестабильная, как повзёт

Лаура Сариева

смотря как записал и скачал (нужно проверить скачанный файл (Проверка целостности пакетов) и нужно не сам файл образа прожечь, а содержимое. жечь на низких скоростях и делать проверку)

смотря какая болванка (я пишу на CD/DVD - R)

Алексей Демин

Если вы сделали диск правильно (записали его с образа скачанного) , то осталось просто загрузиться с него. Выставив привод первым в БИОСе.