Маргарита Зяблова

Виндовс 8 блокирует виндовс 7??? Как с другой винды скачать?

Я поставил на другой диск "Е" Виндовс 8 и теперь не могу зайти в виндовс 7! Когда вкл комп если выбираю 7-ку то идет загрузка где "восстановление" Начинаю через него все сканировать. А ошибок не нашло НИГДЕ. Так что ж такое!? ! Не знаете?
Вообще мне надо хотябы просто вытащить файлы из корзины 7-ки. Не знаете как это зделать через 8-ку? Кстати обе винды если что активированны и негде ошибок не найдено. Тоисть при загрузке 7-ки загружается не винда а её восстановление.

7-ка на диске С
8-ка на диске Е

Владимир

При установки новой ОС поверх другой, старая сохраняется в папке windows.old, ее запуск возможен лишь после восстановления с этого самого образа.