Рыбка Золотая

ситуация такова - после установки семерки сначала с болванки, потом с загрузочной флешки, накатки дров и прочих

обновлений извлекаю флешку и - вуаля - после лого производителя компа тупо черный экран с мигающим слева вверху курсором.. . в чем проблема? помогите, плиз

втыкаю флешку, восстанавливаю систему из бэкапа, загрузка проходит нормально, вытаскиваю флеху - снова та же беда. и еще - установка на начальном этапе идет со скрипом - приходится вынимать и заново вставлять флешку

дрова ставил и родные, и с драйверпака

Мария Рыжик

В БИОС возврати загрузку с HDD,

Ва
Валерия

Левату какую-то установил.
Дрова не те походу.

Наталия Немировская

Скорее всего, флешка воспринимается BIOS'ом как ещё один HDD. Соответственно, при автоматической настройке загрузчика диск с Вендой прописывается неверно. Изменение настроек BIOS'а может препятствовать загрузке (и, соответственно, установке) с флешки, поэтому самый простой вариант решения - переустановить Венду с DVD.