Анюта Войтова

полетела винда на компьютере: сначала при помощи загрузочной флешки...

сначала при помощи загрузочной флешки удавалось загрузить компьютер, потом, после нескольких разов загрузки флешка перестала запускаться и компьютер начал выдавать ошибку: информация об ошибке "an error occurred while attempting to read the bootiguration data"

загрузочного диска нет, так как винда стояла пиратская

Наталия Немировская

Вот поэтому большинство пользователей имеют установочный ДИСК.