Инна Антохина

БЕДА! Первая установка виндовс с загрузочной флешки провалилась в бездну.

хотел переустановить виндовс хп. т. к. при загрузке выдавал на отсутствие одного "нужного" для него файла. решился я установить с флешки, т. к. со стороны выглядело просто и удобно. (Диска виндовс нет ни у друзей ни у соседей) и вот устанавливаю значит. Дошел до проверки всех компонентов и шлюзов на ошибки и т. п. Дальше компьютер предложил мне устанавливать в разделы. где установлен старый с ошибкой виндовс. я долго не думая, удалил два раздела, и в приливе очень большой гордости и радости за себя (какой я молодец) - начал без создания радела на диске устанавливать виндовс. Прошло где-то 1-1,5 на экране моего ноута ни чего не изменилось. и я начал думать что же я сделал не так, и полностью отчаявшись перезагрузил компьютер, понадеявшись что еще ни чего не изменилось и вернуть все обратно.
одноко включив его я обнруживаю что флешка испорчена, а записи в компьютере исчезли осталось только биос, чему я очень сильно обрадовался.
И так вопрос господа светлые умы: : Какие ваши предложения на будущую жизнь моего ноута и моей совести. Можно ли вернуть жизнь в это чудо техники? ?
P.S. простите за столь большой текст.

прошло 1-1,5 часа забыл написать

Я перезаписал эту флешку с UltraISO. так теперь она говорит следующее
Starting booting from USB device...

Remove disks or other media.
Press any key to restart

Аркадий Мешков

купи пиратку на диске и устанавливай

Den

Можно!
Устанавливай систему по новой...

Юлия Козлова

биос то никуда не делся.. . ставь загрузить с флешки, создавай разделы и вперед

Оле Лукое

Вот этой хренью надо создавать загрузочную флешку.
MultiBoot USB