Виктория Каста

Не могу никак создать загрузочную флешку для установки хакинтоша! (((

Пробую через Win 32 Disk Imager пишет " file error the selected file does not exist...((( Как решить данную проблему? ? Чего ему надо? ((

Александра Мансурова

попробуй создать разгрузочную, в стартовой строке напиши HackingToch HackingToch nu skazhi chego ty hosh

Эл
Эльвира

Ultra ISO только ей пользуюсь. Пишет всё. Бог в помощь.