Ма
Мадина

Установка хакинтоша!

Блин.. . С таким геморроем я, наверное, никогда не сталкивался..)) ) У меня ноут : i5 msi 2.2 Гц, видео нВидиа 555м 2 гб, жесткий диск 500 гб. Думаю система вполне моя потянет для установки горного льва. . Саму операционку я скачал. . ( специально для загрузочной флешки ) но никак не могу создать загрузочный диск.. (((( Отказано в доступе и ппц! ! Пытаюсь это сделать программой " USBImage Tools ".. Может какой - нибудь другой программой можно создать загрузочный диск? ? Люди. . .Что посоветуйте? ? Заранее большое спасибо за помощь. Буду очень благодарен. . P.S.: Мне очень понравился горный лев.. (( Хочу поставить себе на постоянную операционную систему..)

Забыл..) ) Щас стоит у меня 7 - ка. )

Вера Дунаева

мдя... ты ещё не знаешь куда ты лезешь....

Елена Суржик

Присоединяюсь к посту выше.
Предвижу проблему с дровами 🙂
Купи mac book, или готовся выкинуть штук 5 на драйвера если согласятся переписать
+ полной совместимости у тебя не будет ни когда

Хотя.... можно но почитай литературы по установке Mac OS