Светлана Белка

Можно хакинтош сделать?

Доброго времени суток) ) хочу по пользоваться хакинтошом.... почитал различные форумы.... где-то написано что без проблем, ставишь и работает.... где-то на десять страниц рассписано, что полный гемор. По этому, может кто ставил, может помочь с установкой и определится с репозиторием?
P.S. комп старый: amd athlon 64 +3800,мать-ASUS M2N,видео - nvidia 256mb, 1gb RAM

Св
Светлана

Комп действительно старый. Вот лучше это попробуй wattOS.