Саша Кириенко

Помоготи народ!!!! Хакинтош

Бук asus U30JС хочу запустить хакинтош на нем почти все перепробовал не получается но я уверен не чего не возможного нет!! !
просто все держатели ноутов этих не могут сделать правельные дрова МАК

Игорь Шохин

Для чего вам конкретно нужны кексты? Звук, видео? Модем или сетевая карта?
В установщике выберите Кастомайз, еще может быть как Дополнительно

Затем там найдите пункт Drivers и поставьте нужные флажки, но нет 100% гарантии, что какое-то железо заведется, например у меня на моем ПК не работает пятиканальный звук. Сам я пользуюсь в основном либо Макбуком, либо на ПК под Винду захожу. В общем второй скриншот с Дайверс