Татьяна Миронова

пойдет ли хакинтош? и какой?

хочу поставить хакинтош но незнаю пойдет ли он
Видюха nvidia gefororce 720mТипТипноутбукОперационная системаDOSПроцессорПроцессорPentium 3556U 1700 МГцЯдро процессораHaswellКоличество ядер процессора2Объем кэша L2512 КбОбъем кэша L32 МбПамятьПамять4 Гб DDR3ИзображениеЭкран15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатныйТип экранаглянцевыйПодсветка экранасветодиоднаяТип видеоадаптеравстроенныйУстройства хранения данныхОптический приводDVD-RW, внутреннийОбъем накопителя (HDD)500 ГбИнтерфейс накопителяSerial ATAСкорость вращения жесткого диска5400 об/минСвязьLAN/Modemсетевая карта 10/100 Мбит/cБеспроводная связьWi-Fi IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0ИнтерфейсыUSB 2.0, USB 3.0x2, HDMI, вход микр. /вых. на наушники Combo, LAN (RJ-45)Слоты расширенияУстройство для чтения флэш-картестьПоддержка карт памятиSDПитаниеВремя работы от аккумулятора5 чЕмкость аккумулятора2800 мАчКоличество ячеек аккумулятора4Тип аккумулятораLi-IonУстройства вводаУстройства позиционированияTouchpadЗвукВстроенные колонкиестьВстроенный микрофонестьДополнительноВеб-камераестьОсобенностислот блокировкиРазмеры (ДхШхТ) 380x262x24 ммВес2.4 кг

Евгений Туман

макось - для мак-железа. надо "невинду" - ставь линукс, например кубунту. просто и надежно. а еще - симпатично.

Анна Исаева

Ставь Yosemite + при загрузке надо выключать видяху - GraphicsEnabler=No

Петр Колесов

хакинтош не дружит с радеоном и АМД. Тут как повезет - может зщаработать а может и нет