Валентина

У меня один не разделённый диск, после неудачной установки хакинтош, я перепробовал всё(дальше читать внутри)

У меня один не разделённый диск, после неудачной установки хакинтош, я перепробовал всё и решил просто установить на этот же диск еще одну винду ну а тефайлы с той винды просто бы скопировал, когда я установил эту винду я обнаружил что диск чистый и на нём только системный файлы новой винды, хотя я не нажимал форматировать!

Максим Бухалов

сам то понял что написал? ставил винду ...потом ставил хакинтош... потом ставил винду.. . и все это на один диск. естественно у тебя там все затерлось.