Оленька Береснева

Скиньте какую нибудь хорошую инструкцию по установке хакинтоша, пожалуйста!

Железо вроде как подходит - саташный диск, ahcp, интелевские проц, минимум в общем есть.
Буду благодарен, если скинете ссылку на хорошую инструкцию по установки мака на обычный пк, с маком совсем не знаком. .
Какие вообще нужны образы? записывать на болванку, или как? В общем буду благодарен любой помощи!
Людей которые начнут про авторские права "проходят мимо", сделайте милость.
Всем добра 🙂

Светлана Курочкина

качай образ хдд и пеши его на хдд и все