Евгений Муратов

После установки хакинтош, не правильно определяется процессор. У меня i7 3770k а видит как Intel Xeon ...

Следовательно не работает SpeedStep. Видел при загрузке ошибку CPU PowerManagement Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что-бы процессор правильно определялся.

материнка Asus Sabertooth Z77, пробовал ставить разные бутлоадеры, но ничего не получается, компьютер просто застывает на сообщении GPTboot Error0. Где-то вычитал, что возможно виноват загрузчик. Загружаю ось с установочного диска Mountain Lion, там интегрирована Chameleon. Пробовал разные версии/сборки - все видят Xeon ане I7.

Александра Злобина

если для понтов - установи эту
заработает искапопки