Василий Иванов

я установил две ОС (Win7 и WinXP) на разных дисках (диск С и диск D). Как теперь переключаться между ними?

Что делать если в "Дополнительные параметры - Вкладка "дополнительно" - загрузка и восстановление - параметры - отображать список... " установилена галочка, но все равно отображается только одна из них (последняя)?

Ма
Мадина

после семёрки ставил ХР?

Павел Заколюкин

EasyBCD 2.1.2.156 (rus), by 01.09.2012

EasyBCD - менеджер загрузки операционных систем для Windows 7/Vista, позволяющий быстро настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X и BSD).
С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит загружать любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows 7/Vista.
Кроме загрузчика Windows Vista/7, EasyBCD может работать с загрузчиками всех остальных версий Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X.

ссылка на скачивание: http://neosmart.net/downloads/software/EasyBCD/EasyBCD 2.1.2.exe

Скачай и установи, потом с помощью ее вы сами выставите какой будет первая ОС. а какая вторая. И уже потом после перезагрузки будет появляться в самом начале меню выбора какую выбирать. и время 30 сек. в течении которого вы может передумать. Впрочем время сами можете выставить.

Удачи!

Ирина Павлова

Если вы ставили ХР после 7, то теперь вам надо восстанавливать убитый загрузчик 7.

http://www.oszone.net/10237/