Виталик Диндиков

Кто нибудь еще помнит игру Pariah.Изгой (2005 года) Не могу установить на win7. Искал, ничего не нашел!

Сначала устанавливал с диска. После завершения установки попросил перезагрузить. Перезагружаю.. .и.. .Включается восстановление системы.
Потом скачал с торрента и установил. В конце установки выдает ошибку: Anyone else having a prob starting pariah? Did full install. Running on
AMD Athlon 64 3200+, 512 memory, ATI 9600XT 128meg. When I start the
game i get an error message that emulation software was detected and to
turn it off. I have Alcohol 120 but it's not running. I turned off one
Помогите!!!

Ольга Маширова

Если включилось востановление системы-то дела плохи, нужно забыть про игру, а то вообще система слетит

Екатерина

Имелась такая ошибка, пофиксил за минуту с помощью этого:

Ирина Можаева

Решил с помощью WindowFix эту проблему.