Та
Татьяна

Помню ставил на Гта Са моды.. . Как игра 2005 года такое выдерживает?

Заменил почти весь транспорт (на очень детализированные модели - 900000 полигонов) , оружие, педов.
Поставил новые текстуры (SRT3 V1.7) (полностью заменил) , Project Oblivion 2010HQ, поставил вместо СИ-ДЖЕЯ его T.I.P. Mod V2. Поставил 5 модов улучшающих графику....и многое другое.
Игра летала! Ни вылетов ни багов.

Как игра 2005 года такое выдерживает?

(на очень детализированные модели - 900000 полигонов) - имеется в виду только одна модель...

Анна Лобко

Выдерживает и замечательно, лишней информацией голову не забивайте.