Виктория Цеквава(Тыняная)

Помощь по модам в ГТА СА!

Мододелы или просто фаны САМП (СА) , ну или знающие челы отзовитесь. Сколько максимум авто (модов) ставили на ГТА СА? поставил около 20 моделей и частые вылеты из САМПА ( а также из одиночной)... Расширял стрим в корне игры, также ставил кое какие файлы для увеличения прорисовки текстур. Можно ли поставить моды (оригинальные но улучшенные ) на авто в САМПЕ?

Виктор Дейнеко

Ну вообще можешь установить Anti-Crash для сампа. Ну а я максимум моделей ставил где то 40 - 50 . И ещё 14 модов типо бег из гта 4 айден пирс ну типо таких.

Sergey Borschev

ну блин можно скачать сразу пак моделей. У меня раньше также было я все удолил скачал один пак моделей и все норм