Елена Золовкина

Помогите найти моды на гта са)

Где можно найти мод на скин Брайна Оконера, Доменика Торетто и Хана ( Если они есть ) И на машину Хана ( из 3 части форсажа ).. Заранее, большое спасибо)

Юлия Зарицкая

libertycity. ru
gtavicecity. ru

Там должно быть что-то - я там и из фильмов качал модельки, и из рестлинга (Сина, Рок, Брет Харт, Гробовщик), и из игр (Хитман, Трэйн из Марка Экко, Байкер из ГТА 4) и машинок свыше 2 тысяч