Анна

Помогите с игрой гта СА

скачал гта но при запуски игры выдаёт ошибку
Grand Theft Auto SA ¤e mo›et ¤aћtќ ycta¤oўЎe¤¤y— њўykoўy— kapty

я поискал в интернете это ошибка со звуком. У меня недавно сгорела звуковая карта. помогите уж больно сыграть охото
и прошу не говорите замени звуковую карту щя нет денег мне нужна или программа какая нибудь чтоб было норм или какие нибудь файлы

Марина Щепотько

а как ты заменишь звуковую карту))))) ? не как) покупай новую. файлов таких нет и программ тоже

Михаил Московченко

Если сгорела звуковая карта придется покупать или забудь про Gta San Andreas