Лилия Багаутдинова

Помогите проблема с гта са!!!

Снял видео обзор на моды когда включаю видео у меня маргает игра при заснятие норм а в видео маргает. Что делать драйвера сегодня обновил не помогло что еще обновить что бы не было этого. Опишу свою систему:
Intel Core duo 2 23 ггц Nvidia geforse GT 220(игры норм тянет) Windows 7 пока больше не напишу если маловата попросите!!! заранее спасибо!!!

intel Core duo 2 2.4 ггц

а зачем удалять win 32 у меня комп быстрый!!

видео пишу bandicam

Яночка

delete win 32 it make you pc faster

Ya
Yaroslava

чем пишешь видео??