Александр Захаров

проблема с кэшо для гта са

кэш весит больше 2х гигов, на моем планшете внутреняя памать 1.6гиг. кинул кэш на флешку и в android/data и в android/obb ничего не получается че делать

Konstantin Malichenko

Если собираетесь устанавливать игры с большим кэшем, то при наличии рут-прав можно обойтись и без смены памяти местами. Можно попробовать приложение Directory Bind http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=337684

НЕ
Наталия Ершова

Кэш к игре Grand Theft Auto: San Andreas: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.rockstargames.gtasa/

Антон Мазухин

ты дурак? кэш максимум 1,5 GB