Сычёва Виктория

нужна помощь в гта са самп

как сделать свой сервак помогите плиз я нащёл один сайт там написано но както это всё житкая инфа помогите
1-я скачал SAMP_Script_Maker
2-я защёл laungh_debug там выбрал места где появляются тачки а персонажей не могу жму F11-F12 не выходет
3-с машинами вышло но я не могу правельно добавить в SAMP_Script_Maker машины чтоб они появились в нужном мне месте
4-обьясните пожалуйста как добавить оружие и вобще всё пожалуйста помогите зарание спасибо

Ольга Попова

совет нажми правой кнопккой на мышки на папку с игрой и нажми калоночку УДАЛИТЬ савет на всю жизнь